Top.Mail.Ru
Общество
Красноярский край
0

В правительстве Красноярского края прошло заседание комиссии по социально-трудовым отношениям

На заседании доклады представили три краевых министерства
На заседании доклады представили три краевых министерства

КРАСНОЯРСК, 8 мая, ФедералПресс. Обсуждались проблемы здравоохранения, летний отдых детей и другие актуальные вопросы.

В правительстве региона состоялось заседание трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. Участвовали министр экономики и регионального развития Егор Васильев, председатель Федерации профсоюзов Красноярского края Олег Исянов, представители предприятий региона.

На заседании обсуждались планы работы, были заслушаны отчеты министерств здравоохранения и образования. Были подняты вопросы качества медицинских услуг, летней оздоровительной компании для детей и санаторно-курортного оздоровления работников предприятий Красноярского края. Участники заседания отметили, что в целом удовлетворены тем, как прошла подготовка к летнему оздоровтельному сезону. На заседании был также представлен доклад министерства сельского хозяйства и торговли о подготовке к весенне-полевым работам в районах края.

Как планируется, на следующем заседании трехсторонней комиссии будут награждены победители краевого смотра-конкурса «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства».

Фото: краевое правительство

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.