Top.Mail.Ru
Происшествия
Приморский край
1

Во Владивостоке водитель сбила группу пешеходов на свежекупленном авто

Под удар попали пять человек, трое из них госпитализированы
Под удар попали пять человек, трое из них госпитализированы

ВЛАДИВОСТОК, 16 февраля, РИА ФедералПресс. Во Владивостоке водитель иномарки наехала на группу пешеходов, переходивших дорогу по зебре. Пострадали пять человек.

ДТП произошло на Университетском проспекте на острове Русском в районе медицинского центра ДВФУ, сообщает ИА PrimaMedia. 46-летняя водитель Toyota Cami не успела среагировать на красный сигнал светофора и направила свой автомобиль прямо в толпу.

Под удар попали пять человек, трое из них госпитализированы. У пострадавших диагностировали сотрясение мозга, ушибы поясничных отделов позвоночника, переломы, сообщает пресс-служба УМВД по Приморью.

Водитель машины получила право на управление транспортным средством категории «В» в 2003 году. Автомашину Toyota Cami она приобрела 14 февраля 2017 года.э

Все обстоятельства происшествия устанавливаются. Проводится административное расследование, по результатам которого будет принято процессуальное решение.

Напомним, на этой неделе в пригороде Якутска иномарка сбила 72-летнюю женщину. От полученных травм пенсионерка скончалась.

 

Фото: УМВД по Приморскому краю. Видео: avtopatrul_prim

 



Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.