Top.Mail.Ru
Происшествия
Приморский край
0

Трое инспекторов охотнадзора Приморья попали в ДТП

Инспектору, находившемуся за рулем, удалось уйти от лобового столкновения

ВЛАДИВОСТОК, 15 ноября, ФедералПресс. Вчера вечером в Пограничном районе Приморья столкнулись два автомобиля. В результате происшествия пострадали четыре человека, в том числе три инспектора оперативной группы охотнадзора.

По предварительным данным, водитель одной из машин не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся со служебной машиной.

Инспектору, находившемуся за рулем, удалось уйти от лобового столкновения, сообщает ИА PrimaMedia.

«На неопределенный срок служба охотнадзора лишилась оперативной группы, – отметил генеральный директор Центра «Амурский тигр» Сергей Арамилев. – Мы надеемся, что врачи вернут ребят в строй в самые кроткие сроки. Машина восстановлению не подлежит, поэтому постараемся еще до нового года передать охотнадзору новый автомобиль».

По словам Арамилева, травмы у инспекторов достаточно серьезные. «Мы сделаем все от нас зависящие в плане материальной помощи и желаем ребятам скорейшего выздоровления», – отметил он.

Как сообщал «ФедералПресс», сегодня на трассе «Дон» столкнулись КамАЗ и автобус с футбольными болельщиками. В результате ДТП погибли пять человек, еще шестеро пострадали.


Фото: pixabay.com.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.