Top.Mail.Ru
Происшествия
Приморский край
0

Годовалый малыш отравился алкоголем во Владивостоке

ВЛАДИВОСТОК, 15 мая, ФедералПресс. Проведена проверка.

Во Владивостоке годовалый мальчик отравился алкоголем в день, когда его родители отмечали день рождения. В настоящее время мать ребенка привлекли к ответственности. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по Владивостоку.

Известно, что мальчик проживает с мамой и ее сожителем. В день, когда ребенок отравился, взрослые отмечали день рождения. Мать увидела, что ее ребенок залез на стол, где находились открытые бутылки с алкоголем. Она сняла ребенка со стола, уложила спать. Через какое-то время женщина поняла, что ее сын долго не просыпается. Она не смогла разбудить сына и вызвала бригаду скорой помощи. Ребенка госпитализировали. Врачи поставили диагноз: токсическое действие алкоголя. Медики оказали ему неотложную помощь. В настоящее время угрозы его жизни и здоровью нет.

Медики передали данные об отравлении ребенка в отдел полиции. Инспекторы по делам несовершеннолетних провели профилактическую беседу с матерью несовершеннолетнего. Кроме того, в отношении нее составлен административный протокол. Сейчас решается вопрос о постановке женщины на учет в инспекции по делам несовершеннолетних и защите их прав. Материалы полицейской проверки направлены в Следственный комитет.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.