Top.Mail.Ru
Происшествия
Приморский край
1

Жителей Владивостока напугал пожар на улице Запорожской

Жителей Владивостока напугал пожар на улице Запорожской
К счастью, внутри помещения людей не было

ВЛАДИВОСТОК, 29 августа, ФедералПресс. Сегодня утром во Владивостоке загорелось складское помещение на улице Запорожской. Пожарные получили сообщение о возгорании в 5:10 утра, и уже через пять минут они уже были на месте.

Сразу после сильного дождя во Владивостоке начались пожары. Один из них сильно напугал горожан – загорелся дом № 87а на улице Запорожской. Огонь охватил здание со складами и типографией рано утром и пожарные прибыли на место происшествия очень быстро.

К счастью, внутри помещения людей не было, поэтому сотрудники МЧС могли спокойно заливать склад. Перед пожарными стояла сложная задача удержать пламя от распространения на другие дома. Им это удалось, хотя далеко не так быстро.

В 6:33 утра огонь локализовали, а еще через 10 минут открытый огонь удалось потушить полностью. За это время успело сгореть 200 квадратных метров помещения.

Пожар на Запорожской был настолько сильным, для борьбы с огнем понадобилось 25 человек и 8 единиц техники. Сейчас оставшиеся от склада конструкции проливают водой и осматривают. Пострадавших, к счастью, нет.

Фото: mchs.gov.ru

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.