Top.Mail.Ru
Политика
Приморский край
1

Андрей Ищенко: моя победа не значит, что завтра над Приморьем поднимут красный флаг

ВЛАДИВОСТОК, 17 сентября, ФедералПресс. Лидер голосования на губернаторских выборах в Приморье коммунист Андрей Ищенко уже сделал ряд громких заявлений.

В Приморском крае в ходе губернаторских выборов предварительно победил кандидат от КПРФ Андрей Ищенко. Лидер голосования уже сделал ряд громких заявлений на встрече с журналистами.

По его словам, на следующей неделе он планирует встретиться с президентом РФ Владимиром Путиным.

«Надо обсудить стабилизацию ситуации в Приморье. В первую очередь, решить вопрос с последствиями чрезвычайной ситуации. И надо готовиться к зиме. У нас есть всего месяц, чтобы закупить мазут для котельных и входить в зиму», - отметил Ищенко.

Кандидат подчеркнул, что его будущая команда уже готова работать.

«Это молодые толковые специалисты. Я преднамеренно их не показывал, поскольку не был уверен в результатах выборов. На следующей неделе уже будет очень много встреч, будем расставлять людей. Моя победа не означает, что завтра над Приморьем поднимут красный флаг — будем взаимодействовать со всеми политическими силами. Наша задача — чтобы край развивался, чтобы народ перестал отсюда уезжать. Все пять лет своего губернаторства я этому посвящу», - подчеркнул Андрей Ищенко.

Отвечая на вопрос, кто же станет сенатором от Приморья, Ищенко заявил, что это вопрос решит ЦК КПРФ.

Кто такой Ищенко, читайте здесь.

Фото -vlkprf.ru

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.