Top.Mail.Ru
Происшествия
Тульская область
0

Четверо детей погибли на пожаре в Туле

Четверо детей погибли на пожаре в Туле
Квартира потерпевших выгорела на всей площади

ТУЛА, 22 ноября, ФедералПресс. Четверо детей погибли на пожаре в жилом доме. Дети скончались на месте.

Четверо детей погибли в результате пожара в жилом доме в Туле. Как сообщает ГУ МЧС России по Тульской области, еще одна женщина пострадала, медики зафиксировали у нее ожоги. Пожар произошел в доме на Гарнизонном проезде, информация о возгорании поступила в 22:17. Пожарные приехали на место в 22:27, открытое горение удалось ликвидировать к 22:30.

На сайте ведомства сообщается, что квартира потерпевших выгорела на всей площади. По данным Территориального центра медицины катастроф, дети скончались еще до прибытия медиков на место происшествия. Женщина находится в тяжелом состоянии, она госпитализирована. На месте работают сотрудники следственного отдела по Зареченскому району Тулы. Они установят причины и все обстоятельства случившегося.

Как ранее сообщал «ФедералПресс»,впоселке Тумботино сгорел деревянный дом. Погибли три человка, которые злоупотребляли спиртным.

Фото: mchs.gov.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.