Top.Mail.Ru
Политика
Приморский край
0

Путин: обмен удерживаемыми между Россией и Украиной будет масштабным

Путин: обмен удерживаемыми между Россией и Украиной будет масштабным
Путин оценил обмен заключенными

ВЛАДИВОСТОК, 5 сентября, ФедералПресс. Владимир Путин заявил, что обмен удерживаемыми лицами между Россией и Украиной будет масштабным. А также, президент считает, что это хороший шаг на пути нормализации отношений между странами.

Президент России Владимир Путин во время Восточного экономического форума поделился информацией по поводу предстоящего обмена удерживаемыми лицами между Россией и Украиной. Он считается, что обмен будет масштабный. Это станет хорошим шагом к нормализации отношений соседствующих стран.

Со слов главы государства, переговоры посвященные обмену удерживаемыми, проводятся в том числе и с официальными властями. Сам процесс близится к финализации.

Лидер РФ не сомневается, в том, что отношения России и Украины вернутся в нормальное русло, пишет ТАСС.

«Я думаю, что в исторической перспективе это неизбежно произойдет. Я имею в виду полную нормализацию в отношениях, потому что мы – две части одного и того же народа, я об этом многократно говорил», – уточняет президент.

Ранее «ФедералПресс» писал о том как на Украине оценивают контакты с Владимиром Путиным. О них отзываются как об исключительно положительных.

Фото: kremlin.ru

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.