Top.Mail.Ru
Политика
Приморский край
0

Приморский чиновник получил повышение в свой день рождения

Приморский чиновник получил повышение в свой день рождения
Ранее из администрации Приморья ушел другой вице-губернатор – Константин Богданенко

ВЛАДИВОСТОК, 23 сентября, ФедералПресс. Директор департамента туризма Константин Шестаков сегодня получил подарок ко дню рождения – повышение в должности. Отныне чиновник занимает должность вице-губернатора и курирует вопросы бизнеса, экономики и туризма.

В Приморском крае появился новый губернатор – Константин Шестаков. Ранее чиновник возглавлял департамент туризма в администрации. Отныне он будет курировать не только эту сферу, но также экономику, развитие предпринимательства и госзаказы. Повышение Шестаков получил как раз в день рождения – практически как подарок.

Ранее из администрации Приморья ушел другой вице-губернатор – Константин Богданенко. От должности он отказался сам, написав заявление об увольнении. Однако это не значит, что он решил оставить работу окончательно – в ближайшем будущем он может возглавить Инвестиционное агентство Приморского края. Часть его обязанностей как раз перешла Константину Шестакову, пишет ИА PrimaMedia.

Шестаков работает в администрации края с 2010 года. С 2014 года он возглавляет департамент туризма. А в 2017 году он стал главой Координационного Совета по туризму в ДФО, а также вошел в состав президиума Координационного совета по туризму при Минкульте.

Фото: primorsky.ru

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.