Top.Mail.Ru
Общество
Приморский край
0

Массовое ДТП произошло в Приморье

ПРИМОРЬЕ, 2 мая, ФедералПресс. В Надеждинском районе Приморского края произошло серьезное ДТП.

В Надеждинском районе Приморского края произошло серьезное ДТП. В дежурную часть отдела МВД России по Надеждинскому району поступило сообщение о столкновении транспортных средств в районе 716 км автодороги А-370. На место происшествия прибыли сотрудники ГИБДД, бригада скорой медицинской помощи.
"Установлено: за рулем автомобиля Nissan X-Trail находился 59-летний мужчина. Водитель двигался со стороны Владивостока в направлении Уссурийска, на мокром от дождя асфальте при прохождении 716-го километра автодороги А-370 автомобиль потерял управление и совершил выезд на полосу встречного движения, где спровоцировал столкновение с автомобилем Honda Airwave. После удара Nissan продолжил движение и совершил столкновение с автомобилем Infiniti… и Honda Stream", - говорится в сообщении МВД.
В результате автоаварии пострадали 7 человек: водитель и пассажиры автомобиля Хонда Стрим - мужчина и женщина в возрасте 34 и 33-лет, 2 девочки в возрасте 13-ти лет, а также девочка 11-ти лет. А также пассажир Хонда Аэрвейв - женщина 34-х лет, водитель автомашины Нисан Икстрейл – 59-летний мужчина. Пострадавшие находятся на амбулаторном лечении. По факту ДТП назначен ряд экспертиз, проводится проверка.

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.