Приморский край
0

Приморский «Луч» сыграл вничью с лидерами турнира

ВЛАДИВОСТОК, 1 октября, ФедералПресс. «Тигры» переломили ход матча на последних минутах игры.

Вчера, 30 сентября, во Владивостоке состоялся матч «Луча» с ФК «Томь». Как сообщает PrimaMedia.ru, «Тигры» переломили ход матча на последних 10 минутах.

На 30 сентября томичи являлись единогласными лидерами турнира, и во Владивостоке доказали, что возглавляют список не случайно. После первого натиска хозяев поля «Томь» забила первый быстрый гол. До конца первого тайма приморцы не доставляли сибирякам никаких проблем.

Во втором тайме «Луч» оживился и едва не сравнял счет: вместо навеса последовал удар Часовских по воротам. Зрители «уже видели» мяч в воротах, однако Мелихов сумел зацепить его кончиками пальцев и перевести на угловой.

За 10 минут до конца игры желто-синие перехватили инициативу. Часовских выиграл единоборство у защитника и проткнул мяч мимо Мелихова. Снаряд угодил в штангу. А еще через несколько минут Носов фантастическим ударом метров с 25 попал в девятку – 1:2. Последние минуты игры «Луч» активно атаковал, но игра завершилась ничьей, 2:2.