Top.Mail.Ru
Общество
Приморский край
0

Администрация Приморья разрекламировала концерт Бузовой

Администрация Приморья разрекламировала концерт Бузовой
Далеко не все приморцы восприняли эту инициативу с восторгом

ВЛАДИВОСТОК, 16 сентября, ФедералПресс. Во Владивостоке 27 сентября состоится концерт известной исполнительницы Ольги Бузовой. Перед ее концертом администрация Приморского края вместе с местными СМИ решили принять участие в рекламной кампании перед мероприятием.

Администрация Приморского края вышла на новый уровень взаимодействия с поп-культурой – помогает разыгрывать билеты на концерт Ольги Бузовой в Instagram. Пара репостов и лайков – цена за два бесплатных билета на мероприятие.

В Instagram приморской администрации указано, что победитель будет всего один – именно ему и достанутся два билета. Кроме того, желающий принять участие в розыгрыше, должен подписаться на страницу местного СМИ и отметить своих друзей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Приморский край (@primorskyadmin) 15 Сен 2019 в 5:43 PDT

Между тем, далеко не все приморцы восприняли эту инициативу с восторгом. По мнению жителей края, вместо того, чтобы тратить силы и ресурсы на розыгрыш билетом, чиновники могли бы уделить больше внимания проблемам людей. Другим Ольга Бузова не нравится в принципе – у исполнительницы, помимо огромной армии фанатов, есть такая же большая толпа ненавистников.

Ольга Бузова – это российская телеведущая и певица, ставшая известной в конце 2000-х. Вначале она работала в телепроекте «Дом-2», однако позже ее пригласили вести и другие шоу, также ставшие популярными.

Фото: Екатерина Лызлова / ФедералПресс

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.