Top.Mail.Ru
Общество
Приморский край
0

Известная актриса Елизавета Арзамасова призналась в любви Владивостоку: «Он врос в меня корнями»

Елизавета Арзамасова
Елизавета Арзамасова впервые приехала во Владивосток с гастролями

ВЛАДИВОСТОК, 28 марта, ФедералПресс. Актриса Елизавета Арзамасова впервые вышла на сцену театра имени Горького во Владивостоке 27 марта. Девушка рассказала, что отметить именно так Международный день театра для нее стало огромной честью.

«Я родилась и выросла в Москве, но Владивосток врос в меня корнями моих самых близких: мои любимые бабушка с дедушкой родились в этом городе и мама, и родители встретились и поженились именно здесь», – написала Арзамасова в своем телеграм-канале.

Девушка призналась, что за 20 лет игры на театральной сцене побывала во многих городах России с гастролями, но во Владивостоке со спектаклем оказалась впервые.

«Это был мой первый раз… Благодарю зрителей за теплейший прием! Еще и еще раз – низкий вам поклон!» – поблагодарила актриса зрителей.

Ранее стало известно, что уроженка Владивостока Анна Крючка приняла участие в новом реалити-шоу «Невеста. Экстра любовь», где главным героем стал известный экстрасенс Константин Гацати. Однако мужчина отправил девушку домой после знакомства.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.