Top.Mail.Ru
Происшествия
Ставропольский край
0

Бойцы Росгвардии во время драки в баре в Ставрополье применили оружие

Несколько человек получили ранения
Несколько человек получили ранения

СТАВРОПОЛЬ, 6 декабря, РИА ФедералПресс. Бойцы Росгвардии применили оружие при задержании хулиганов в одном из развлекательных заведений Ставропольского края.

Как сообщили ТАСС в пресс-службе регионального управления службы, несколько человек получили ранения. Инцидент произошел в воскресенье, 4 декабря. Наряд вневедомственной охраны прибыл в бар по сигналу тревоги.

«Трое посетителей совершали противоправные действия, на законные требования сотрудников Росгвардии нарушители отреагировали агрессивно и завязали потасовку. Руководствуясь федеральным законом «О войсках национальной гвардии РФ», сотрудники вневедомственной охраны применили табельное оружие», — рассказал представитель пресс-службы.

На место происшествия также прибыли бригады скорой помощи. «Всем пострадавшим на месте была оказана медицинская помощь, после чего они были госпитализированы», — добавили в региональном управлении Росгвардии.

По факту применения оружия росгвардейцами инициирована служебная проверка. Также обстоятельства произошедшего изучают в следственном управлении Следственного комитета России по Ставропольскому краю.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.