Top.Mail.Ru
Происшествия
Ставропольский край
0

В ДТП под Кисловодском погибло шесть человек

СТАВРОПОЛЬ, 13 мая, ФедералПресс. Авария произошла в ночь на воскресенье.

Столкновение в лоб-в-лоб двух автомобилей марки ВАЗ стало причиной гибели шестерых человек. По имеющейся информации, на трассе Кисловодск-Минеральные Воды водитель «семерки» по неосторожности выехал на встречную полосу, где столкнулся с «девяткой». От сильного удара на месте аварии от полученных ран скончались водитель «десятки» и пассажиры двух автомобилей. Виновник дорожно-транспортного происшествия – водитель ВАЗ-2107 – в настоящий момент находится в реанимационном отделении центральной городской больнице Кисловодска.

Это не первое крупное ДТП за выходные на территории края. В самом Ставрополе в результате падения бетономешалки на автомобиль «Нивы» погибли водитель и пассажир легкового автомобиля. Пассажир бетономешалки был доставлен больницу, водитель же не пострадал согласно информации от краевого управления ГИБДД.

И в том, и в другом случае проводится экспертиза и начались следственные мероприятия со стороны правоохранительных органов, чтобы установить все причины и обстоятельства, приведшие к трагедии.

Фото: Виталий Аньков/РИА «Новости».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.