Top.Mail.Ru
Политика
Ставропольский край
0

«Коммунисты России» обвинили Владимирова в похищении лидера кубанского отделения

Абрамян
Абрамян ехал поддержать своих сторонников, но был снят с поезда

СТАВРОПОЛЬ, 23 августа, РИА ФедералПресс. Партия «Коммунисты России» обвинила губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова в хищении своего активиста Михаила Абрамяна.

По словам представителей партии, лидер кубанского отделения Михаил Абрамян направлялся на поезде в Ставрополь. Здесь он намеревался поддержать своих однопартийцев, протестующих против давления на «Коммунистов России», за которым, по их словам, стоит лично губернатор Владими Владимиров. На вокзале ставропольские коммунисты узнали, что Абрамян был высажен из поезда. «По словам проводницы, 5 или 6 человек вывели Абрамяна из последнего вагона на станции в Невиномысске. Обступили со всех сторон, двое держали его за руки и куда-то повели», – приводит слова лидера ставропольской ячейки Эдуарда Маршанкулова газета «Коммерсант».

Произошедшее «Коммунисты России» называют похищением. По их словам, за данными событиями также стоит губернатор.

Отметим, что Михаил Абрамян является кандидатом в депутаты Госдумы по одномандатному округу № 46. В прошлом году Абрамян выдвигал свою кандидатуру на выборах губернатора, но затем снялся с выборов, призвав своих сторонников голосовать за кандидата от КПРФ Николая Осадчего.


Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.