Top.Mail.Ru
Политика
Ставропольский край
0

Новый состав думы Ставрополья впервые соберется 29 сентября

Белый
Юрий Белый провел совещание с депутатами думы прошлого созыва

СТАВРОПОЛЬ, 26 сентября, РИА ФедералПресс. В Ставрополе состоялось последнее рабочее совещание краевой думы пятого созыва. Об этом сообщает пресс-служба парламента.

Совещание провел председатель думы прошлого созыва Юрий Белый. Он поблагодарил депутатов за совместную работу, а также поздравил тех, кто избран в новый созыв. Он также выразил уверенность в том, что дальнейшее плодотворное сотрудничество на благо края будет обязательно продолжено и с теми депутатами пятого созыва, которые в новом составе Думы трудиться не будут.

Дума нового созыва соберется 29 сентября. На нем будут избран председатель, а также распределены другие руководящие посты.

Напомним, что выборы думы Ставропольского края прошли 18 сентября. Список «Единой России» набрал 54,67 % голосов, ЛДПР – 15,59 %, КПРФ – 13,31 %, «Справедливой России» – 6,2 %. Во всех одномандатных округах победу одержали представители ЕР.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.