Top.Mail.Ru
Политика
Ставропольский край
1

Лексус и Вован разыграли Владимирова после прямой линии с президентом РФ

Лексус и Вован
Фото: скрин с видеозаписи

СТАВРОПОЛЬ, 16 июня, ФедералПресс. Российские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) разыграли губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова, слухи об отставке которого появились сразу же после того, как президент РФ Владимир Путин раскритиковал его во время «Прямой линии».

Разговор был записан. Видеозапись уже появилась в Сети, пишет РЕН ТВ. Отметим, что пранкеры не рассказали, кем они представились. Они задали губернатору несколько вопросов по поводу выплаты компенсаций пострадавшим от наводнения гражданам.

Во время разговора Владимиров отчитался о ситуации: «Деньги переведены – это 60 тысяч рублей, платежку могу переслать «Вотсапом». Я глубоко разобрался». Кроме того, он назвал даже даты переводов.

Также он рассказал, что у женщины, которая пожаловалась Путину уже начал работу Следственный комитет.

Как писал «ФедералПресс» ранее, Владимиров ответил на критику президента РФ Владимира Путина после обращения на «Прямую линию» одной из жительниц села Краснокумское. По словам главы региона, деньги, которые должна была получить пострадавшая из-за паводков женщина, местные власти уже перечислили. Ей перечислено 60 тысяч рублей.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.