Top.Mail.Ru
Политика
Ставропольский край
0

Филиалы Московского кавказского клуба откроются во всех регионах СКФО

СТАВРОПОЛЬ, 23 февраля, ФедералПресс. Представительства Московского кавказского клуба для развития сотрудничества между регионами появятся во всех субъектах Северо-Кавказского федерального округа.

Площадки уже открыты в Дагестане, Ингушетии, Северной Осетии, сообщает ТАСС со ссылкой на председателя клуба Шамиля Джафарова.

«Планируется открытие в Карачаево-Черкесии, Кабардино-Балкарии, Ставропольском крае и Чеченской Республике», – сказал Джафаров, добавив, что в Карачаево-Черкесии и Кабардино-Балкарии открытие состоится до конца февраля.

Глава клуба пояснил, что целью представительств станет развитие сотрудничества и кооперации между регионами в различных областях. Например, представители Ингушетии и Северной Осетии вскоре проведут совместную акцию в сфере спорта.

Ранее кавказский клуб работал только в Москве. Теперь акцент перенесут на регионы, чтобы создать единый экспертный актив на Кавказе.

 

Фото: politkavkaz.ru

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.