Top.Mail.Ru
Политика
Ставропольский край
0

«Единая Россия» выдвинула ставропольского губернатора Владимирова на новый срок

Владимир Владимиров
Владимир Владимиров

СТАВРОПОЛЬ, 2 июня, ФедералПресс. Ставропольский губернатор Владимир Владимиров пойдет на новый срок от «Единой России». Он одержал победу в рамках голосования на региональной партийной конференции.

«Единая Россия» предложила выдвинуть на новый срок губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова, сообщили в пресс-службе партии. Он получил 148 из 172 голосов делегатов региональной партконференции.

Соперниками Владимирова на внутрипартийном голосовании были ректор Пятигорского университета Александр Горбунов, директор музея «Россия – моя история» Георгий Головин, руководитель ресурсного центра поддержки добровольчества и гражданских инициатив Елена Козак и председатель ассоциации КФХ и сельхозкооперативов Василий Лопатин.

Как заявил секретарь регионального отделения Геннадий Ягубов, за время руководства Владимирова «регион значительно шагнул вперед в своем развитии». Он отметил строительство школ и садиков, ремонты дорог, развитие медицины и благоустройство территорий.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее в поддержку кандидатуры Владимирова выступил президент Владимир Путин. Эксперты сочли это подтверждением эффективности губернатора.

Фото: правительство РФ

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.