Top.Mail.Ru
Общество
Ставропольский край
0

Владимиров предложил поощрить гражданина, нашедшего эротический журнал в госзакупках

Владимиров
Губернатор призвал чиновников быть внимательней с госзакупками

СТАВРОПОЛЬ, 15 августа, РИА ФедералПресс. Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров предложил наградить общественника, обнаружившего на портале госзакупок заказ на подписку эротического журнала.

Вопрос с госзакупками обсуждался на сегодняшнем заседании правительства. Было отмечено, что после появления информации о размещении закупки, была проведена проверка. К настоящему времени закупка отменена, чиновник ее разместивший наказан. Губрнатор обратил внимание членов правительства, что подобные закупки подрывают доверие населения к власти. При этом он предложил поощрить внимательного гражданина, сообщает «Кавказ сегодня».

Ранее «ФедералПресс» сообщал о других комичных случаях, связанных с госзакупками. Так, подразделение министерства здравоохранения республики Якутия – медицинский центр «Резерв» – второй год подряд указывает в госзакупках автомобильных частей товар под названием «ж***».


Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.