Top.Mail.Ru
Общество
Ставропольский край
0

В Новоселицком состоялись скачки в честь работников АПК

Заезды конноспортивных состязаний состоялись в 8 этапов на дистанциях от 1000 до 1800 метров
Заезды конноспортивных состязаний состоялись в 8 этапов на дистанциях от 1000 до 1800 метров

НОВОСЕЛИЦКОЕ, 24 октября, РИА ФедералПресс. В минувшие выходные на ипподроме села Новоселицкое состоялись конноспортивные состязания, посвященные Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Мероприятие посетил губернатор Владимир Владимиров, сообщает пресс-служба главы региона.

«Я горжусь Ставропольем и людьми, которые своим трудом меняют к лучшему жизнь вокруг. Спасибо за ваши достижения, за ваш труд! Искренне желаю всем участникам скачек – победы! Всем гостям – хорошего настроения и незабываемых впечатлений от соревнований!» – сказал Владимиров.

Заезды конноспортивных состязаний состоялись в 8 этапов на дистанциях от 1000 до 1800 метров. В них приняли участие представители 14 сельхозпредприятий Буденновского, Кочубеевского, Шпаковского, Туркменского, Изобильненского и Новоселицкого районов.

Напомним: в сентябре губернаторы Ставропольского края и Орловской области Владимир Владимиров и Вадим Потомский подписали соглашение о сотрудничестве. Документ был подписан в рамках участия глав обоих регионов в форуме «Сочи-2016». Соглашение сроком действия пять лет предусматривает участие двух регионов в развитии торгово-экономического сотрудничества, промышленного производства, реализации совместных инвестиционных и инновационных проектов, программ поддержки малого и среднего бизнеса и так далее.

Фото пресс-службы губернатора Ставропольского края

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.