Top.Mail.Ru
Общество
Ставропольский край
0

Жители Кисловодска задолжали 128 миллионов за воду

вода
На сегодняшний день общая задолженность за оплату воды составляет 183 миллиона рублей

КИСЛОВОДСК, 24 января, РИА ФедералПресс. В Кисловодске начинается широкомасштабная кампания по взысканию долгов за воду с физических лиц. Отметим, что население задолжало более 128 миллионов рублей. Об этом стало известно в ходе совещания, которое провел первый замглавы администрации города-курорта Максим Нагорнов.

Отметим, что на сегодняшний день общая задолженность за оплату воды в Кисловодске составляет 183 миллиона рублей. Об этом пишет «Ставропольская правда».

К слову, для взыскания долгов создана рабочая группа, которая может принять решение об отключении воды у неплательщиков.

Как писал «ФедералПресс» ранее, жители Ставропольского края платят за водоснабжение намного больше, чем должны. К такому выводу пришли члены комитета краевой думы по промышленности, энергетике, строительству и ЖКХ во время заседания, на котором рассматривался вопрос об эффективности работы ГУП СК «Ставрополькрайводоканал».

Фото корреспондента «ФедералПресс»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.