Top.Mail.Ru
Общество
Ставропольский край
0

Обладатель «рук-базук» Кирилл Терешин страдает от нестерпимых болей

ПЯТИГОРСК, 21 марта, ФедералПресс. Житель Пятигорска Кирилл Терешин признался, что испытывает мучительные боли из-за опухших до гигантских размеров от синтола рук.

Молодой человек записал обращение к своим подписчикам в социальной сети «Вконтакте», где пожаловался на нескончаемую боль. «Все, это хана, я не могу терпеть боль», – признался Терешин. Он подчеркнул, что выложил это сообщение, чтобы все убедились в правдивости ситуации, а те, кто считает это «хайпом», могут прийти к нему домой в Пятигорске и убедиться лично. Недоброжелателям молодой человек пожелал всех бед.

Также Терешин рассказал, что врачи прописали ему двухнедельный курс лечения, и если он не поможет, то ему проведут операцию, пишет Life.ru.

«ФедералПресс» сообщал, что Кирилл Терешин начал испытывать серьезные проблемы со здоровьем и попросил поклонников его забыть.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.