Top.Mail.Ru
Общество
Ставропольский край
0

Путин и Турчак посетят молодежный образовательный форум «Машук» в Пятигорске

Турчак
Фото: pskov.ru

ПЯТИГОРСК, 13 августа, ФедералПресс. Ежегодный молодежный образовательный форум «Машук» проходит девятый раз.

С 10 по 24 августа в Пятигорске Ставропольского края проходит молодежный образовательный форум Машук. В работе форума сегодня, 13 августа, примет участие секретарь Генерального совета партии «Единая Россия», вице-спикер Совета Федерации Андрей Турчак.

Темой выступления секретаря Генсовета Партии может стать поддержка и координация работы НКО и волонтерских объединений в рамках объявленного в России Года добровольца. Так, Турчак проведет встречу с партийным активом в Пятигорском государственном университете.

Также, во время поездки в Пятигорск вице-спикер Совета Федерации проведет встречи с губернатором Ставропольского края Владимиром Владимировым и с полномочным представителем Президента России в Северо-Кавказском федеральном округе Александром Матовниковым.

В нынешнем году на ежегодный молодежный образовательный форум «Машук» впервые приедет президент России Владимир Путин.

«ФедералПресс» напоминает, что в начале августа Турчак предложил ранжировать регионы по уровню развития цифровой экономики.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.