Top.Mail.Ru
Политика
Хабаровский край
0

«Мы работаем в оппозиции». Турчак призвал хабаровских единороссов внимательнее слушать население

Турчак попросил однопартийцев чаще встречаться со своими избирателями
Турчак попросил однопартийцев чаще встречаться со своими избирателями

ХАБАРОВСК, 18 февраля, ФедералПресс. Андрей Турчак выступил на конференции хабаровского реготделения «Единой России». Он призвал кандидатов от партии включать в свои предвыборные программы просьбы хабаровчан.

Секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак сегодня выступил в Хабаровске на конференции реготделения партии. Он заявил, что предвыборные программы кандидатов-единороссов должны включать прямые наказы хабаровчан. Турчак напомнил собравшимся, что образ партии формируется исходя из того, какие проблемы населения «Единой России» удалось решить.

«Хабаровский край находится на старте большой избирательной кампании. Это ключевой момент для формирования благоприятного, понятного политического ландшафта, это возможность создать базу поступательного развития Хабаровского края на ближайшие пять лет», – подчеркнул Турчак.

Он призвал однопартийцев больше встречаться со своими избирателями и обсуждать с ними вопросы, которые их волнуют. Турчак также напомнил, что после прошлогодних сентябрьских выборов партия сейчас работает в так называемой оппозиции. По его мнению, партийцы сейчас должны работать сообща.

«Для нас это своего рода вызов – кто способен больше сделать для жителей края, кто способен предложить им более привлекательную повестку и перспективу», – считает Турчак.

К слову, в регионе сейчас работают около двадцати местных и более 690 первичных отделений в муниципалитетах края. Андрей Турчак отметил, что главная цель «Единой России» в регионе – развитие края и контроль за работами по национальным проектам. Все усилия единороссов в Хабаровском крае поддержат на федеральном уровне, заверил секретарь генсовета ЕР.

Фото: er.ru

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.