Top.Mail.Ru
Происшествия
Архангельская область
0

В Архангельской области в ДТП пострадали непристегнутые дети

АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, 5 июня, ФедералПресс. Водитель отечественного авто не справился с управлением и врезался в отбойник.

На мосту через реку Малая Чурга трассы М-8 в понедельник, 4 мая около 23:10 по местному времени, произошло ДТП с участием детей. Как сообщает информационный портал «29.RU», водитель ВАЗ 2107, не справившись с управлением, врезался в отбойник, расположенный со своей стороны. Силы столкновения с ограждением хватило на то, чтобы автомобиль отскочил на встречную полосу, где он столкнулся уже с Ford Mondeo.

Как пояснили в областной Госавтоинспекции, на задних пассажирских местах ВАЗа находились 9-летние мальчики, которые при этом не были пристегнуты и получили ушибы. Еще одним пострадавшим в результате аварии стал водитель Ford Mondeo, получивший ушиб плеча. О состоянии 48-летнего водителя автопрома на портале не уточняется.

Напомним, что 22 мая в Псковской области также в ДТП пострадали дети. Происшествие произошло близ деревни Цапелька: экскурсионный автобус с 26 детьми съехал в кювет и перевернулся. Тогда в результате аварии было 6 пострадавших детей.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.