Top.Mail.Ru
Происшествия
Архангельская область
0

Классный руководитель отшлепала сирот скакалкой за плохие отметки

Фото: pixabay.com

СЕВЕРОДВИНСК, 20 ноября, ФедералПресс. В сети появилось видео, где классный руководитель бьет семиклассников. Женщина наказала детей скакалкой по попе.

Северодвинская учительница физкультуры отшлепала семиклассников-сирот скакалкой за плохие отметки. Видео инцидента, которое сняли сами же ученики, попало в сеть. Его показал телеграм-канал Mash.

Ирина Кольцова работает учителем в северодвинском детском доме. Наказывает она 13-летних подростков унизительно. Выводит по одному перед всем классом к доске и бьет скакалкой по ягодицам. При этом женщина не забывает отчитать «провинившихся» учеников.

«Не надо дергаться. По руке-то еще больнее. Жопа-то все выдержит, на то она и задница», – ругает ученицу Ирина.

Провинившегося мальчика учительница ударила скакалкой дважды. Девочке в наказание достался один удар.

Дети в классе весело смеются над действиями Ирины Кольцовой. Только одна ученица за кадром замечает: «что смешного-то?».

Ранее «ФедералПресс» писал, что кунгурская администрация чуть не оставила без дома 19 сирот. Власти не могли заключить договоры купли-продажи жилья для них.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.