Top.Mail.Ru
Происшествия
Архангельская область
0

Лифт с пассажиром упал в 15-этажке в Архангельске

Лифт с пассажиром упал в 15-этажке в Архангельске
Лифт с пассажиром упал в 15-этажке в Архангельске

АРХАНГЕЛЬСК, 28 января, ФедералПресс. Лифт упал с высоты третьего этажа.

Накануне в социальной сети «ВКонтакте» появилась информация о том, что в Архангельске с высоты третьего этажа упал лифт с пассажиром. Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета по Архангельской области.

«По размещенной в социальной сети публикации о падении лифта в жилом доме инициировано проведение проверки», – сообщается в ведомстве.


Причиной проверки стала новость, которая была размещена в социальной сети . Жители 15 этажного дома сообщили о том, что с высоты третьего этажа по непонятным причинам сорвался лифт с пассажиром. К счастью, мужчина не пострадал и даже смог выбраться самостоятельно. Сейчас сотрудники Следственно комитета устанавливают обстоятельства случившегося. По результатам проверок будет принято решение.

Ранее мы писали о том, что в Москве упал лифт с пассажирами. Кабина сорвалась с высоты третьего этажа и застряла в междуэтажном пространстве, между третьим и вторым этажами. Пассажиров спасли сотрудники МЧС.

Фото: ФедералПресс /Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.