Top.Mail.Ru
Промышленность
Архангельская область
0

Строительная техника начала покидать станцию Шиес

Строительная техника начала покидать станцию «Шиес»
Строительная техника начала покидать станцию «Шиес»

АРХАНГЕЛЬСК, 15 июня, ФедералПресс. На станцию прибыли платформы, чтобы погрузить и вывезти строительную технику. Ожидается, что вывоз будет завершен в течение недели.

ООО «Технопарк», инвестор проекта ЭкоТехноПарк «Шиес», сообщил, что строительство в рамках первого этапа завершено. Строители приступили к инженерной подготовки территории. Об этом сообщил генеральный директор ООО «Технопарк» Евгений Пеняев.

«Мы свое слово держим. Ранее мы обещали к 15 июня завершить подготовительные работы и свое обещание сдержали. Строительная уже техника покидает площадку экотехнопарка, в течении ближайших 7 дней все платформы с техникой будут загружены и уедут», – заявил Пеняев.

Также он добавил, что скоро на сайте появится онлайн-трансляция, благодаря которой любой желающий сможет проверить качество выполнения работы. Пеняев отметил, что в компании готовы к любым проверкам. Об этом сообщается на сайте технопарка.

Уточним, что воздействие технопарка на окружающую среду будет обговорено с местными жителями на общественных слушаниях. Также для оценки проекта будут привлечены российские и зарубежные эксперты, представители общественных организаций.

Фото: ООО «Технопарк»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.