Top.Mail.Ru
Происшествия
Астраханская область
0

В Ахтубинске полыхает рынок

Фото: pixabay.com

АХТУБИНСК, 23 октября, ФедералПресс. В Астраханской области горит огромная площадь рынка.

На местном рынке в Ахтубинске произошел пожар. Огнем охвачена сразу 1000 квадратных метров торговых площадей. По данным телеграм-канала Life shot огонь заполнил рынок «Хитрый».

О пострадавших сообщений пока нет. По предварительным данным вреда здоровью ни одному из находившихся на месте возгорания людей не причинено.

На месте пожара работают экстренные службы. В том числе несколько пожарных расчетов. Причины возгорания специалисты пока что не установили. Однако ущерб инцидент нанес колоссальный, так как уже сгорело множество вещей.

Напомним, ранее ФедералПресс писал, что на заводе «Электроцинк» во Владикавказе также произошел пожар. Он был успешно локализован, однако жители города начали спешно покидать населенный пункт. Люди были напуганы облаком, рассеявшемся в воздухе после происшествия в электролитном цехе завода. Заверения МЧС о том, что больших концентраций вредных веществ в атмосфере не выявлено, горожан не убедили. Многие вышли на стихийный митинг по этому поводу. Люди требовали закрыть «Электроцинк». Весомым доводом для них оказалась высокая заболеваемость и смертность от различных видов онкологии в регионе.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.