Top.Mail.Ru
Политика
Астраханская область
0

Патрушев едет в Астрахань: проведет совещание по антитеррористической безопасности

Николай Патрушев
Секретарь Совбеза сегодня приедет в Астрахань

АСТРАХАНЬ, 14 марта, РИА ФедералПресс. Секретарь Совета безопасности Российской Федерации Николай Патрушев сегодня проведет выездное совещание на территории Астрахани, которое будет посвящено антитеррористической защищенности объектов на Юге России.

По информации пресс-службы Совбеза, совещание состоится сегодня. На нем планируется обсудить вопросы дополнительных мер по антитеррористической защищенности объектов санаторно-курортного и спортивного комплексов, а также объектов жизнеобеспечения в южных регионах. Кроме того, внимание будет уделено продовольственной безопасности Южного федерального округа. Об этом пишет «Российская газета».

Отметим, что в совещании примут участие полномочный представитель президента в ЮФО, главы регионов и представители силовых ведомств.

Как писал «ФедералПресс» ранее, президент Сирии Башар Асад назвал Россию единственной страной, которая по-настоящему содействует победе над терроризмом.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.