Top.Mail.Ru
Общество
Астраханская область
1

«Активно отстреливались». Стали известны подробности ликвидации напавших на росгвардейцев в Астрахани

Росгвардия
Фото: архив пресс-службы Росгвардии

АСТРАХАНЬ, 6 апреля, РИА ФедералПресс. Предполагаемых убийц полицейских и напавших минувшей ночью на бойцов Росгвардии настигли в безлюдном месте в промышленной зоне. Стали известны подробности ликвидации преступников.

Подозреваемых настигли за городом в промзоне. Об этом пишет РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах Астраханской области.

«В самом городе не было перестрелки. Недалеко от этой промзоны асфальтобетонный завод находится. Это было безлюдное место, промзона с различными заброшенными строениями, в одном из этих строений они прятались. Это строение оцепили, подозреваемые активно отстреливались. Видимо, бетонная плита в этом зданий была наклонена, потому что в ходе перестрелки она придавила одного из подозреваемых», – отметил источник.

Стоит отметить, что в Сети появились снимки с места событий. «Россия Астрахань» опубликовала фотографии убитых преступников с пометкой 18+.

Как писал «ФедералПресс» ранее, двое бойцов Росгвардии в Астрахани, на которых минувшей ночью было совершено нападение, прооперированы. Состояние военных стабильное. Один из росгвардейцев уже переведен в терапию. Второй остается в реанимации, но его состояние стабильное.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.