Top.Mail.Ru
Общество
Астраханская область
0

Астраханка зарезала сожителя двумя ножами

нож
Обвиняемая нанесла своему сожителю двумя ножами не менее 13-ти ударов

АСТРАХАНЬ, 21 апреля, РИА ФедералПресс. Следственным отделом по Ленинскому району города Астрахани завершено расследование уголовного дела в отношении местной жительницы, обвиняемой в совершении преступлений по ст. 105 УК РФ и ст. 115 УК РФ (убийство, причинение легкого вреда здоровью).

Вечером 4 января 2017 года обвиняемая находилась в коридоре квартиры дома по улице Авиационной в Ленинском районе. В ходе ссоры она нанесла своему сожителю двумя ножами не менее 13 ударов в область рук и шеи, сообщает СК РФ по Астраханской области.

Общий знакомый, ставший свидетелем данного преступления, смог убежать от обвиняемой, однако женщина успела нанести и ему ранение ножом. Раненый потерпевший добежал до ближайшего продуктового магазина, откуда вызвал бригаду скорой медицинской помощи.

Сожитель обвиняемой, получивший не менее 13-ти ножевых ранений, был доставлен в областную клиническую больницу, где в тот же день скончался.

Сейчас уголовное дело направлено в суд для вынесения приговора.

«ФедералПресс» напоминает, что недавно в Астрахани жена убила мужа одним ударом ножа.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.