Top.Mail.Ru
Общество
Астраханская область
1

Открытие штаба в Астрахани пройдет без Навального

Алексей Навальный
«К моему огромному сожалению, на открытии штаба сегодня не буду»

АСТРАХАНЬ, 28 апреля, РИА ФедералПресс. Открытие избирательного штаба в Астрахани пройдет без Алексей Навального. Политик пропустит это событие.

Причиной послужила зеленка, которая повредила ему глаза. По рекомендации врача Навальному нужно избегать света, никуда не ездить и капать капли, сообщает политик в свое блоге.

«Проснулся в четыре утра, чтобы лететь в Астрахань открывать штаб. Обнаружил, что глаз заплыл полностью, а если разлепить его руками (извините за такие подробности), то видно, что он уже совсем не зелёный, а приятного темно-красного цвета. Как у бешеных быков в мультиках», – пишет политик.

Навальный уверяет, что открытие состоится. Там выступит руководитель кампании Леонид Волков.

«Приношу извинения всем волонтерам Астрахани и области. Обязательно приедем в ходе агитационного этапа кампании», – написал Навальный в завершении.

«ФедералПресс» напоминает, что Алексея Навального облили зеленкой неизвестные. Нападение произошло возле Центра международной торговли в Москве.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.