Top.Mail.Ru
Происшествия
Белгородская область
0

Около Белгорода рейсовый автобус опрокинулся в кювет

Скорая помощь
В пригороде Белгорода произошла авария с автобусом

БЕЛГОРОД, 3 декабря, ФедералПресс. В пригороде Белгорода произошла авария с рейсовым автобусом. Внутри были 30 пассажиров.

В пригороде Белгорода произошла авария с автобусом. Общественный транспорт с 30 пассажирам опрокинулся в кювет. Как передает информированый источник, автобус следовал из села в Старый Оскол.

«Авария произошла на трассе у села Преображенка. Автобус, следовавший из села в Старый Оскол, перевернулся в кювет», – сказал источник.

Как передает «Интерфакс», общественный транспорт выполнял регулярный рейс. В настоящее время есть информация о пострадавших.

«ФедералПресс» напоминает, что совсем недавно в Сретенском районе Забайкалья в реку Куэнга рухнул автобус Kia Granbird. Водитель и 18 пассажиров погибли, еще два десятка человек находятся в больнице. Расследованием обстоятельств жуткой аварии займется центральный аппарат Следственного комитета.

Фото: ФедералПресс / Елена Мицих

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.