Top.Mail.Ru
Политика
Белгородская область
0

Заместителем мэра Белгорода стал Дмитрий Алдаев

БЕЛГОРОД, 17 июня, РИА ФедералПресс. В должность первого заместителя Дмитрий Алдаев вступил после того, как глава города Константин Полежаев подписал соответствующий приказ. До назначения Дмитрий Алдаев являлся начальником городского департамента экономразвития.

На новой должности Дмитрию Алдаеву предстоит заниматься определением направлений городского развития, для решения которых целесообразно привлечение бюджетных и внебюджетных инвестиций. Также он будет формировать прогноз социально-экономического развития Белгорода, разрабатывать стратегию развития города и подготавливать предложения к прогнозам доходов и расходов бюджета города на предстоящий и среднесрочный период.

По данным Abereg.ru, Дмитрий Алдаев пришел работать в мэрию на пост начальника департамента экономразвития весной прошлого года. Последние три месяца он исполнял обязанности первого вице-мэра.

Фото: Beladm.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.