Top.Mail.Ru
Политика
Белгородская область
0

Кандидат в губернаторы Белгородской области от ЛДПР подал документы в избирком

выборы

БЕЛГОРОД, 1 августа, ФедералПресс. Белгородский избирком принял документы кандидата от ЛДПР Константина Климашевского, претендующего на пост главы региона.

Для регистрации кандидатом на должность губернатора Белгородской области Климашевский предоставил избирательной комиссии подписи муниципальных депутатов, финансовый отчет и банковскую справку об остатке средств на специальном избирательном счете на дату представления финансового отчета

«Члены Рабочей группы назначили проверку достоверности подписей, представленных в листах поддержки кандидата, в том числе оформление листов поддержки кандидата, а также соответствующие сведения, содержащиеся в листе поддержки кандидата на 31 июля 2017 года, в присутствии К.А.Климашевского, кандидата на должность губернатора Белгородской области», – сообщается на сайте облизбиркома.

«ФедералПресс» напоминает: ранее документы в избирательную комиссию предоставили кандидат от КПРФ Станислав Панов и действующий губернатор Евгений Савченко.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.