Top.Mail.Ru
Политика
Белгородская область
0

Белгородские общественники выразили поддержку Савченко на губернаторских выборах

евгений савченко

БЕЛГОРОД, 4 августа, ФедералПресс. Общественные организации Белгородской области заявили о поддержке кандидатуры действующего губернатора Евгения Савченко на предстоящих выборах главы региона.

На организационном заседании областного совета общественной поддержки Евгения Савченко выступил руководитель фракции «Единой России» в Белгородской облдуме Василий Потрясаев, пишет «Наш Белгород». Он подчеркнул важной общественной поддержки кандидата в губернаторы.

Также в ходе собрания общественники рассказали, что предвыборная программа Савченко будет корректироваться и расширяться с учетом мнения граждан. Для сбора пожеланий белгородцев даже был разработан специальный бланк наказа – в дальнейшем эти документы будут передаваться Евгению Савченко для изучения.

Кандидат в губернаторы планирует получить пожелания от всех слоев населения – от молодежи до ветеранов. Общественники пообещали, что передадут Савченко много новых идей и предложений по развитию области.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.