Top.Mail.Ru
Политика
Белгородская область
1

СМИ: белгородский чиновник возглавит здравдеп Орловской области

БЕЛГОРОД, ОРЕЛ, 22 марта, ФедералПресс. Начальник департамента здравоохранения Орловской области Александр Лялюхин в скором времени может покинуть свою должность.

На его место прочат бывшего руководителя аналогичного департамента в правительстве Белгородской области Ивана Залогина, сообщает ИА Орловские новости. С 2015 года Залогин возглавляет белгородский госпиталь для ветеранов войн. На следующей неделе он посетит Орел для встречи с врио главы региона Андреем Клычковым.

Источники издания отмечают, что вопрос назначения Залогина действительно обсуждается, но окончательно еще не решен. Не исключено, что Залогин сам откажется от предложения Клычкова.

«ФедералПресс» напоминает, на прошлой неделе стало известно, что бывший глава Старого Оскола Александр Гнедых может вернуться на работу в Карелию. В 2009-2011 годах он возглавлял республиканское управление федеральной налоговой службы. Сейчас он рассматривается в качестве кандидата на ту же должность.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.