Top.Mail.Ru
Общество
Белгородская область
0

В интернете выставили на продажу доменные имена для сайта «Команды Путина» за два миллиона

БЕЛГОРОД, 21 ноября, ФедералПресс. Пользователь Avito выставил на продажу восемь доменных имен для сайта «Команды Путина». Стоимость оценивается в два миллиона рублей.

Объявление появилось в категории «Avito Услуги». Его выставил житель Белгородской области. За 2 млн рублей покупателю предлагаются восемь доменных имен: KomandaPutina.ru, KomandaPutina.com, KomandaPutina.com.ru, KomandaPutina.ru.com, KomandaPutina.org, Putinteam.org, Putinteam.com.ru, Putinteam.ru.com.

При этом к покупателю предъявляется ряд требований: иметь российское гражданство, «не быть русофобом», не использовать сайты для пропаганды финансовых пирамид, азартных игр и других сомнительных или преступных целей.

Отметим, что продавец предложил приобрести пакет доменных имен хоккеисту Александру Овечкину. Половину суммы покупки, то есть 1 млн рублей, продавец намерен отдать на благотворительность.

Напомним, что ранее Овечкин объявил о создании общественного движения под названием Putin Team.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.