Top.Mail.Ru
Общество
Белгородская область
0

Прямые рейсы из Белгорода в Казань откроются в декабре

БЕЛГОРОД, 23 ноября, ФедералПресс. Открывается прямое авиасообщение между Казанью и Белгородом. Об этом сообщает пресс-служба белгородского аэропорта.

С 1 декабря по 25 декабря 2017 года авиакомпания ЮВТ Аэро будет выполнять полеты на 50-кресельном воздушном судне CRJ-200.

Рейсы будут осуществляться два раза в неделю. В понедельник самолеты будут вылетать из Казани в 21:10 и прибывать в Белгород в 23:00. Обратный рейс запланирован на 23:50. Самолеты будут прибывать в столицу Татарстана в 1:40.

По пятницам самолеты будут отправляться из Казани в Белгород в 13:35 и прибывать туда в 15:25. Обратные рейсы запланированы на 16:25 с прилетом в Казань в 18:15.

Напомним, на этой неделе стало известно о возобновлении авиасообщения между Санкт-Петербургом и Белгородом. Рейсы из Северной столицы и обратно будут осуществляться два раза в неделю - по четвергам и воскресеньям.

 

Фото: flickr.com, Anna Zvereva.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.