Top.Mail.Ru
Общество
Белгородская область
0

Суд рассмотрит ходатайства Мамаева и Кокорина об условно-досрочном освобождении

Мамаев Павел
Мамаев Павел

АЛЕКСЕЕВКА, БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, 6 сентября, ФедералПресс. Футболисты Кокорин и Мамаев могут выйти из колонии через десять дней, если суд удовлетворит ходатайства об условно-досрочном освобождении.

Алексеевский районный суд Белгородской области рассмотрит ходатайства об условно-досрочном освобождении полузащитника футбольного клуба «Краснодар» Павла Мамаева и нападающего ФК «Зенит»Александра Кокорина и его брата Кирилла осужденных за две драки в Москве. Заседание суда пройдет в пятницу в закрытом режиме.

В случае УДО осужденные выйдут из колонии через 10 дней, когда решение суда вступит в силу. Срок же заключения у братьев Кокориных истекает в декабре этого года, а Мамаев должен выйти на волю срок в ноябре. Сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу суда.

Руководство исправительной колонии №4, где содержатся футболисты, намерено дать им положительную характеристику и поддержать на заседании ходатайство об УДО. Это связано с тем, что спортсмены зарекомендовали себя в исправительном учреждении с положительной стороны, отмечает ТАСС.

Ранее «ФедералПресс» писал, что футболисту Мамаеву грозит еще одно наказание. На свободе его ждет полумиллионный долг.

Фото:fckrasnodar.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.