Top.Mail.Ru
Происшествия
Владимирская область
0

Движение по трассе М-7 восстановлено после обрушения моста

В результате аварии пострадали два человека
В результате аварии пострадали два человека

ВЛАДИМИР, 6 августа, ФедералПресс. Движение по трассе М-7 «Волга» близ деревни Пировы-Городищи во Владимирской области восстановлено. Об этом сообщает МЧС.

Напомним, сегодня на 304-м км трассы в Вязниковском районе произошла авария. На трассу рухнул пешеходный мост. По предварительным данным, обрушение произошло после того, как мост задела стрела крана-манипулятора Daewoo Ultra.

В отношении водителя автокрана возбуждены два административных протокола по статьями «Повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений либо технических средств организации дорожного движения» и «Нарушение правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого и средней тяжести вреда здоровью потерпевшего».

В результате аварии пострадали два человека – водитель грузовика Mercedes и мотоциклист, которые врезались в упавшие на дорогу обломки мостового перехода. Они находятся в тяжелом состоянии. По данным МЧС, последствия происшествия ликвидировали 54 человека и 23 единицы техники.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», в Якутии продолжаются поиски еще восьми шахтеров. Сегодня спасатели обследуют еще 50 га рудника «Мир».

Фото: МЧС

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.