Top.Mail.Ru
Политика
Владимирская область
0

Хорошее и своевременное. Эксперт оценил обращение Орловой

Фото: kremlin.ru.

ВЛАДИМИР, 20 сентября, ФедералПресс. Смирнов также обратил внимание на качественный текст обращения.

Директор Института политической социологи Вячеслав Смирнов прокомментировал обращение губернатора Владимирской области Светланы Орловой к жителям региона.

Он отметил, что ее шаг – достаточно типичный пример действий кандидата, вышедшего во второй тур. По словам Смирнова, так действуют многие политики в России и на Западе.

Смирнов оценил выступление Орловой как хорошее и своевременное. Он отмечает, что губернатор подобрала верные интонации для обращения к своей аудитории. По его мнению, адресатами выступления являются, в первую очередь, женщины. Это связано с тем, что они ходят на выборы чаще, чем мужчины.

Эксперт также обратил внимание на качественный текст обращения.

«Сколько голосов оно принесет Орловой, говорить сложно. Но однозначно оно пойдет ей в плюс», – резюмировал Вячеслав Смирнов.

Вчера Светлана Орлова выступила с видеообращением к жителям Владимирской области. Она признала свои ошибки на посту главы региона и пообещала больше слушать граждан. В частности, Орлова предложила запустить проект «Народное решение», чтобы «люди принимали непосредственное участие в управлении областью».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.