Top.Mail.Ru
Экономика
Волгоградская область
0

ФК «Ротор» арендовал «Волгоград Арену» за 26 миллионов рублей

футбол
Фото: pixabay.com

ВОЛГОГРАД, 23 июля, ФедералПресс. Договор был подписан в пятницу.

ГАУ Волгоградской области «Футбольный клуб «Ротор» подписал договор с ФГУ «Спорт-Инжиниринг» на оказание услуг по проведению домашних матчей в нынешнем году. По словам генерального директора ФК Андрея Рекечинского, документ подписали за двое суток до первой домашней игры сезона ФНЛ 2018/2019, сообщает V1.ru.

Рекечинский уточнил, что срок соглашения действует с 20 июля до 31 декабря текущего года. «ФедералПресс» напоминает, что все домашние матчи команда проведет на «Волгоград Арене». К договоренности с ФГУ «Спорт-Инжиниринг», по словам, гендиректора ФК, пришили после длительных уговоров.

Так, до конца 2018 года у «Ротора» запланировано в Волгограде 11 домашних матчей. Сумма аренды по документу составляет 26 019 992,46 рублей, а каждая игра будет стоить 2 365 453 рубля.

«Охранное агентство «Эскорт-М» обязуется с использованием рентгеновских досмотровых установок (интроскопов), установленных в помещениях входных групп и на контрольно-пропускных пунктах обеспечить работу пропускного режима на стадионе «Волгоград Арена» 22 июля. Для этого будет привлечено 30 охранников и 41 оператор интроскопа», – сказано в документе.

Кроме этого, профсоюз работников частных охранных структур «Содружество» выделит 650 контролеров-распорядителей почти за 1,5 миллиона рублей.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.