Top.Mail.Ru
Происшествия
Волгоградская область
0

Прокуратура проверяет факт взрыва бытового газа в Волгоградской области

ВОЛГОГРАД, 28 января, ФедералПресс. В связи с чрезвычайным происшествием в Волжском Волгоградской области, где произошел взрыв бытового газа в одной из квартир, прокуратура проводит проверку.

Как сообщила старший помощник прокурора Волгоградской области Оксана Черединина, прокуратура города Волжского проводит проверку в связи со взрывом бытового газа в пятиэтажном доме по улице Пушкина.

«Взрыв произошел в 17.50 в квартире на верхнем этаже многоэтажки. Прокуратура Волгоградской области взяла ситуацию на контроль», – приводит слова Чередининой местное издание vpravda.ru.

Напомним, что 27 января в 17.49 мск поступило сообщение о том, что в одной из квартир пятиэтажного жилого дома в городе Волжский по улице Пушкина произошёл взрыв бытового газа без последующего горения и видимых обрушений.

По предварительным данным погибших нет, есть пострадавшие. На месте работали подразделения 5-го отряда ФПС по Волгоградской области. К месту происшествия выезжала оперативная группа ГУ МЧС России по Волгоградской области, информирует 34.mchs.gov.ru.

В настоящее время прокуратура города Волжского по поручению прокуратуры Волгоградской области проводит проверку в связи со взрывом бытового газа в многоквартирном доме в г.Волжском, сообщает volgoproc.ru.

Фото: 34.mchs.gov.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.