Top.Mail.Ru
Происшествия
Волгоградская область
0

Погибшая на Волге семья записала «пророческое» видео

ВОЛГОГРАД, 13 июня, ФедералПресс. Видеозапись была сделана в день гибели.

Семья, которая погибла в Волгограде во время столкновения катамарана с баржей, записала «пророческое» видео в день гибели.

Отметим, что в Волгограде уже задержали владельца лодочной станции, откуда вышел на реку катамаран, при столкновении которого с баржей погибли 11 человек. Владельца лодочной станции, 47-летнего гендиректора ООО «Пристань», подозревают в том, что он позволил выйти на Волгу судну, которое не имело разрешение на перевозку людей.

К слову, погибшая семья записала видеопривет своей подруге, которая находится в Краснодаре. В своем последнем видео перед крушением пассажиры катамарана передают привет подруге и собираются идти на катамаране в море смотреть дельфинов.

Известно, что компания, отдыхавшая на катамаране, весь день провела на Волге, готовя шашлыки и выпивая. Пара рассказала об этом в коротком видео, отправленном в день аварии. Герои ролика записали его еще днем. Мужчина и женщина веселились и готовились приплыть на катамаране к своей подруге смотреть на дельфинов.

«Ты убила нас, честно. Сейчас соберемся и на катамаране к тебе приплывем», – сказали они в последней видеозаписи.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.