Top.Mail.Ru
Происшествия
Волгоградская область
0

Медведь напал на дрессировщика цирка во время представления в Ольховке

ОЛЬХОВКА, 18 июня, ФедералПресс. В сети появилось видео с места происшествия.

В Волгоградской области произошло страшное нападение циркового медведя на дрессировщика во время представления. Происшествие попало на видеозапись. Кадры нападения сняли зрители цирка.

Отметим, что медведь из передвижного цирка напал на дрессировщика в селе Ольховке. Инцидент произошел в субботу, 16 июня. Цирк приехал с гастролями в село.

Во время номера с медведем дрессировщица вывела животное на арену и заставила скатиться с горки. Медведь не захотел его выполнять. Он хотел убежать с арены, но ему не позволили. Животное начало проявлять агрессию и попыталось убежать. На помощь женщине пришел дрессировщик-мужчина, который палкой пытался успокоить животное, но медведь еще больше разозлился и набросился на дрессировщика. Несколько минут животное катало мужчину по арене, пока две женщины били его палками и безрезультатно пытались оттащить от коллеги. На кадрах видно, что в какой-то момент медведь сдался и отпустил дрессировщика, мужчина встал, отряхнулся и ушел. Судя по кадрам, дрессировщик не получил сильных повреждений.

Зрители представления сняли нападение медведя на камеру телефона и выложили в Интернет. Отметим, что пользователи социальных сетей в комментариях под видео больше пожалели медведя, чем дрессировщика, потому что его отчаянно били палками, и, возможно, теперь ему достанется за попытку вырваться на волю и нападение на артиста цирка.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.