Top.Mail.Ru
Происшествия
Волгоградская область
0

Не доехал до стадиона: британский болельщик попал в ДТП в Волгограде

скорая
Фото Евгения Поторочина

ВОЛГОГРАД, 19 июня, ФедералПресс. Футбольный фанат высоко оценил качество предоставленной медпомощи.

В Волгограде в дорожно-транспортное происшествие попал гражданин Великобритании, который ехал на автомобиле на матч сборных Англии и Туниса.

Отметим, что авария случилась накануне вечером, 18 июня в Светлоярском районе Волгоградской области. Об этом сообщили в региональном комитете здравоохранения.

Известно, что англичанин получил травмы. Он был госпитализирован после ДТП в больницу №25 Волгограда. У английского болельщика диагностированы множественные травмы, в том числе сотрясение головного и перелом лучевой кости. В настоящее время за его состоянием наблюдают медики. Под наблюдением врачей мужчина проведет несколько дней.

Как отметили в облздраве, пострадавший высоко оценил оперативность и качество оказанной ему медицинской помощи.

Напомним, что матч Англия – Тунис в Волгограде завершился со счетом 2:1. Как пишет пишет «Реально время», в составе англичан дублем отличился капитан Харри Кейн. В команде соперника единственный гол забил полузащитник Фержани Сасси.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.